4/5+2/7 =? ............


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.
4/5+2/7 =28/35+10/35=38/35=1 3/35
Отвечает Голота Валера.

Вот решение
1. Приводим к общему знаменателю
2. Дополнительные множители
3. выполняем умножение на дополнительные множители числителей 
4. Складываем числители