Помогите решить (328+432)*9+a=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Булихова Анастасия.
328+432=760
760*9=6840
7000-6840=160
а=160
Отвечает Федотова Анастасия.
328+432=750
760*9=6840
7000-6840=160
а=160
Проверка:
6840+160=7000
7000=7000