на склоне нужно посадить 560 саженцев виноградной лозы сорта мускат и 650 саженцев сорта фетяска в

первый день посадили 275 а во второй 287 саженцев сколько саженцев осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Амалия.
1).560+650=1210(с.)— всего
2).275+287=562(с.)—посадили
3).1210-562=648(с.)—осталось посадить
Ответ: осталось посадить 649 саженцев.