А) 6(2х - 7) + 4(1 - 4х) б) 0,3(4х - у - 5) - 0,5(3у - 2х) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАААА


Ответы на вопрос

Отвечает Козеев Валентин.
А) 12х-42+4-16х
12х-16х= 42-4
-4х=38
х=-38/4
х= -9.5