Помогите плиз, срочно!!!!!! 2,5*(х-1,4)=6 2,5х-1,4=6 2,5:х-1,4=1,4 2,5:(х-1,4=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.
X-1,4=6:2,5
x-1,4=2,4
x=2,4+1,4
x=3,8
2,5x-1,4=6
2,5×x-1,4=6
x-1,4=6÷2,5
x-1,4=2,4
x=2,4+1,4
x=3,8

2,5÷x-1,4=1,4
x-1,4=2,5×1,4
x-1,4=3,5
x=3,5-1,4
x=2,1

2,5:(x-1,4)=2,5
x-1,4=2,5×2,5
x-1,4=6,25
x=6,25-1,4
x=4,85