Х-2.3-3,374+7,12 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.

x -  \frac{23}{10}  -  \frac{3374}{1000}  +  \frac{712}{100}  =   \frac{1000x - 2300 - 3374 + 7120}{1000}  =  \frac{1000x + 1446}{1000}  = x + 1.446