за день в магазине продали 150 м ткани 1/3 часть и составили шерстяная ткань половину оставшейся

части шёлковая ткань сколько метров Шелковой ткани продали в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.
1)150:3=50(м)
2)150-50=100(м)
3)100:2=50(м)
Ответ:50 метров шелковой ткани продали в магазине.