-30:(-6)+(-1-5+9):(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кващук Лиза.
=5+(-6+9):(-3)=5+3:(-3)=5-1=4
Ответ: 4
Отвечает Корецкая Ольга.
5 + 3 : (-3)= 5 - 1 = 4