(59531-58926)•6004-122148 решите пожалуйста я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
(59531-58926)×6004-122148=3510272
1)59531-5896=605
2)605×6004=3632420
3)3632420-122148=3510272