Сколько будет 4300+2700+800÷4×10 просто щитать лень


Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.
9000получается :) всего
Отвечает Савлюков Данил.
800÷4=200
200×10=2000
4300+2700=7000
7000+2000=9000