Пожалуйста ,помогите решить примеры : -2,6-(-1,4)= 4,61+(-2,29)=


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
-2,6-(-1,4) = -2,6 + 1,4 = -1,2

4,61+(-2,29) = 4,61 - 2,29 = 2,32
Отвечает Бейсембаева Молдир.
_1,2
2,32. dndndudhdjdudhsusuzyyxuzu a gsg