Найдите значение выражения: 57*0,1; 2)2,7*0,01; 3)38,1*0,001;4)0,8* 0,00001


Ответы на вопрос

Отвечает Куранов Нурлан.
1)57*0,1=5.7
2)2,7*0,01=0.027
3)38,1*0,001=0.0381
4)0,8* 0,00001=0.000008
Отвечает Ивашко Аня.
1)5,7
2)0,027
3)0,0381
4)0,000008