Лес занимает 39% , луг -23% от всей площади , остальную часть парня. Какой процент всей площади

занимает парня? решите пожалуйста лучше с решением ( каждое действие)

Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Герман.
Всего у нас 100%
S парня=S(вся)-S луга-S леса
Sп =100-39-23=61-23=38%