Лес,луг и парня занимают 650 га. Из них лес занимает 20% всей земли, восемь тринадцатый оставшейся

земли-парня.Сколько га занимает луг

Ответы на вопрос

Отвечает Тарарина Дарья.
1) 650*0,2=130(г)-лес
2) 650-130=520(г)-осталось
3)520*8/13=320(г)-пашня
4)520-320=200(г)-луг
Отвечает Соколов Кирилл.
Всего 650 га
лес = 650*0,2=130 га
пашня =(650-130)8*/13=320 га
луг=650-130-320=200 га