В автобусе 51 место для пассажиров Две третьих мест заняты сколько ещё пассажиров может занять

оставшиеся домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Нартдинова Эльвина.
51*две третих= 102/3= 34 заняты.
51-34= 17 мест свободны
Отвечает Шлычков Демьян.
51:3*2=36(м)-заняты
51-36=17(м)свободны
Ответ:17 мест осталось