Скоро 5+5×32+3456÷2×3+2111=


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorushin Alex.
Для упрощения решения подставим скобки:
5+(5*32)+(3456:2*3)+2111=5+160+5184+2111=7460✓
Отвечает Чурилова Ксения.

5*32=160
3456:2=1728
1728*3=5184
5+160=165
165+5184=5349
5349+2111=7460
удачи