Помогите пожалуйста. Найдите,от какой величины:11% составляет 11 тг25% составляет 90 г75%

составляет 20 тыс.км13% составляет 39 экземпляров.Буду очень благодарна.^^

Ответы на вопрос

Отвечает Білевич Уляна.
1)11:11*100=100
2)90÷25*100=360
3)20 \div 75 \times 100 =  \frac{2000}{75}  = 26  \frac{2}{3}
4)39:13*100=300