Сколько будет 70x8-42:(82 476 - 82 470) x50. Если можно пожалуйсто с действиями решения по порядку

действий)))) спосибо взаранее

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)82476-82470=6
2)42:6=7
3)70*8=560
4)7*50=350
5)560-350=210
Отвечает Афонин Николай.
Первое действие в скобках=7
560-42:6*50= 560-7*50=560-350=190