2(7x-7)=7(2x-3)+7 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алтунина Аня.
2(7х-7)=7(2х-3)+7
14х-14=14х-21+7
14х-14х=(-21)+14+7
0=0