1/2+1/4=? 1/6+1/2=? 1/3+2/9=? 3/4+3/8= ? 3/10+2/5=? 5/6+5/18=? 2/25+1/5=? 21/50+9/10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.
1/2+1/4=3/4 1/6+1/2=4/6 или 2/3 1/3+2/9=5/9 3/4+3/8=9/8 3/10+2/5=7/10 5/6+5/18=20/18 2/25+1/5=7/25 21/50+9/10=66/50