Найди значение выражения 48048:6-120×50


Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.
48048:6-120*50=2008
Вот.

Отвечает Огородникова Карина.
1)48048:6=8008
2)120*50=6000
3)8008-6000=2008