в дни летних каникул в детском лагере Прометей в первую смену отдыхали 250 ребят во вторую на 50

ребят больше а в третьем на 100 ребят меньше чем во второй Сколько ребят отдохнула в лагере Прометей за третью смену

Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ani.
1. 250+50=300 (ребят) - отдыхали в лагере во вторую смену
2. 300-100=200 (ребят) - отдыхали в лагере в третью смену
Ответ: в третью смену в лагере 'Прометей' отдохнули 200 ребят

Всё сделано лично мной Копирование запрещено©
Отвечает Кот Даниил.
1) 250+50=300(ребят)- во вторую смену
2)300-100=200(ребят)
Ответ: 200 ребят отдохнули в лагере за третью смену.