Помогите решить пример пожалуйста 43255+41303*7:103*8 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Шуакова Томирис.
41303*7=
Ответ разделяем на 103
Полученный ответ * на 8
И к конечному ответу прибавляем 43255
Отвечает Самарин Андрей.
1) 41303*7 = 289121
2) 289121:103 = 2807
3) 2807*8 = 22456
4) 43255+22456 = 65711