38×в =3945×69 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.
38*В=3845
38*В=3945-69
38*В=3876
В=3876:38
В=102
-------------------
38*102=3845
3845=3845
Ответ: В=102
Отвечает Криштоп Дмитрий.
38хВ=3945х69
38хВ=272205
В=272205:38
В=7163
____________
38х7163=3945х69
272205=272205