Решите уравнение: 6,6y-2,2=-2,2y+2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.
6,6y-2,2=-2,2y+2,2
6,6у + 2,2у = 2,2 + 2,2
8,8у = 4,4
у = 0,5
Отвечает Чиркова Элина.
6,6Y-2.2+2.2Y-2.2=0
8.8Y=4.4
Y=4.4/8.8
Y=1/2