Помогите решите по действиям (148-24):4+14*1006=? Срочно пжпжпжп


Ответы на вопрос

Отвечает Волова Василиса.
1) 148-24=124
2) 124:4=31
3) 14*1006=14084
4) 31+14084=14115
Отвечает Быков Виктор.
1) 148-24=124
2) 124÷4=31
3) 1006×14=14084
4) 14084+31=14115