СРОЧНО ПОМОГИТЕ 63,656-31-9,576+3,92-5,51+7,61 ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Ессаулов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63,656-31=32,656-9,576=23,08+3,92=

=27-5,51=21,49+7,61=29,1