Помогите решить : 2х+3(х-1)=5х


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
2х+3(х-1)=5х
21+3х-3=5х
18+3х=5х
3х-5х=-18
-2х=-18
х=9
Ответ:9
Отвечает Кушнарева Елизавета.
Я шо знаю
....................