Представте свои мысли о сходстве и различии примеров.можно ли высказать мнение о результатах не

выполняя вычислений 9-3+3

Ответы на вопрос

Отвечает Ертилесова Адина.
9-3=3
9:3=3
3*3=9
3+3+3=9
(9*2):2=9