решите задачу пойжалуста скорость первого 456м/мин скорость второго ?,190м/мин больше время

одинаковое расстояние первого 12312м расстояние второго ?

Ответы на вопрос

Отвечает Татарчук Саша.
Сначало нужно найти скорость втроого:
1). 456 + 190 = 646 м/мин.
Потом нужно найти общее время:
2). 12312 ÷ 456 = 27 мин.
Теперь мы можем найти расстояние второго:
3). 646 × 27 = 17442 м.
ОТВЕТ: скорость второго 646 м/мин., общее время 27 мин., расстояние второго 17442 м.
Отвечает Чимитов Артур.
456+190=646(м/мин)
12312:456=27(мин)
646·27=17442(м)