Решите уравнение х*(16-х)=48


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Андрей.
X(16-x)=48
16x-x^2-48=0
-x^2+16x-48=0
D=256-192=64=8^2
x1=(-16+8)/(-2)=(-8)/(-2)=4
x2=(-16-8)/(-2)=(-24)/(-2)=12
Отвечает Фролов Степан.
Решение и ответ на картинке