Найди частное (возможно с остатком) 23080÷384, 13542÷183, 22659÷273, 149695÷637, 301312÷428,

207104÷809

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
23080:384=60,104166667
13542:183=74
22659:273=83
149695:637=235
301312:428=704
207104:809=256
Удачи :)
Отвечает Куаныш Ислам.
23080÷384=60.1041(6)
13542÷183=74
22659÷273=82.6703296703
149695÷637=235
301312÷428=704
207104÷809=256