Помогите пожалуйста , желательно с подробным ответом : 1.Найдите значение выражения

(4,67-23,5*(3,57-3,47)):0,4 2.Бригада токарей должна обточить 480 деталей . Уже обточили 0,6 этого количества деталей . Сколько деталей осталось обточить? 3.Велосипедист проехал 0,7 длины маршрута, и ему осталось проехать еще 9 км. Какова длина маршрута? 4 Упростите выражение 16x+7-(9x-15) и найди его значение при x=0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
1.Найдите значение выражения (4,67-23,5*(3,57-3,47)):0,4
1) 3,57-3,47=0,1 
2) 23,5*0,1=2,35
3) 4,67-2,35=2,32
4) 2,32/0,4=5,8