ДАЮ МНОООГО БАЛЛОВ!! Поле площадью 3,7 га поделили на 5 участков по 0,39 га каждый под арбузы и 7

одинаковых участков под свеклу. Какова площадь одного участка под свеклу Повторяю, кто поможет даю баллов до 130б

Ответы на вопрос

Отвечает Онянов Данил.
0.25 :)))))))))))))))))))
Отвечает Абузарова Лера.
1) 5 х 0,39 = 1,95 (га в квадрате) - всего под арбузы
2) 3,7-1,95 = 1,75 (га в квадрате) - всего под свёклу
3) 1,75:7 = 0,25 (га в квадрате) - S одного участка под свёклу
Ответ: 0,25 га (в квадрате)