Найдите значение выражения: 41 000 - 23 165 : (336 - 223) +130 * 22 : 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
1)336-223=113
2)23 165/113=13052
3)130*22=2860
4)2860/11=260
5)41 000-13052=27948
6)27948+260=28208
Ответ:28208