СРОООЧНООООО ПЖЖЖЖЖЖЖ-6,15*(-1,02)+7,8:(-0,26)= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
-6,15*(-1,02)+7,8:(-0,26)=6.273+(-30)= -23.727