14кг×7= г 16т×6= ц 5г×800= кг 420г×4= г 900кг×6= т кг 180ц×3= кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
14кг×7=98000 г
16т×6=960ц
5г×800=4кг
420г×4=840г
900кг×6= 5т 400кг или 5т 4ц
180ц×3=54000кг
Отвечает Нұржанов Мархабат.
98г
96ц
4000кг
1680г
5400т 540000кг
540кг