Из молока получется 10% сливок. Сколто сливок сливок получится из 32,8 л молока?Из 58,7 о молока?


Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Сергей.
1 л - 10%
32,8 л - ?
58,7 л - ?

1) 32,8×10=328 - %
2) 58,7×10=587 - %
Ответ: 32,8 л = 328% сливок, 58,7 л = 587% сливок
Отвечает Ростовский Сергей.
32,8-100
х- 10
Х= 32,8*10:100
Х= 3,28 л

58,7-100
Х-10
Х= 58,7*10:100
Х= 5,87 л