Это легко помогите плеас :представьте число -3,6 в виде суммы двух слагаемых,одно из которых меньше

другого на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
X+y=-3,6
x-4=y
x+x-4=-3.6
2x=0.4
x=0.2
0.2+y=-3.6
y=-3.8
0.2+(-3.8)=-3.6
Отвечает Ласица Вераника.
Меньше на 4 целых или просто 4