Помогите пожалуйста решить задачу срочно нужно!!!!!! Начертить непрямой угол С вершиной в точке А.

на одной стороне угла отложить отрезок AB = 37 мм На другой стороне отложить отрезок AC = 43mm соединить отрезком точки B и C найти периметр треугольника ABC

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Андрей.
Воооооооооооот
вроде так

Отвечает Эмиров Муртуз.
37+43=80
80÷2=40
80+40=120 abc