568м+2км793м =решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.
568м+793м=1км361М
2км+1км361м=3 км 361 м
Отвечает Хроменков Артём.
1км=1000м
Значит 2000м+793м=2793
568+2793=3261