В автобусе 51 место заняли 2/3 места сколько человек может сесть на оставшийся места в автобусе?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузина Рената.
1)51:3×2=34(мест)заняли
2)51-34=17(чел) может сесть
Ответ:17человек
Отвечает Фёдоров Данила.
Если заняли   \frac{2}{3} , значит свободна   \frac{1}{3}
51 / 3 * 1 = 17
Ответ: 17 человек