ПОЖАЛУСТА ЭТО СРОЧНО!!! А) При деление 82 на некоторое число получилось частное 7 и остаток 5.

Найди делитель. Б) На какое число нужно разделить 46, чтобы получит частное 3 и остаток 10?

Ответы на вопрос

Отвечает Прачковский Павел.
А)82:?=7(5)
?=82-5:7=11
б)46:?=3(10)
?=46-10:3=12