48,864:16-123,5:1000-0,219=


Ответы на вопрос

Отвечает Бысько Анна.
48,864:16-123,5:1000-0,219=2,7115
1. 48,864÷16=3,054
2. 123,5÷1000=0,1235
3. 3,054-0,1235-0,219=2,7115