-3(2.1x-4)-4.2=1.2-4.2-3


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
-6,3х+12-4,2=1,2-4,2-3
-6,3х=1,2-4,2-3+4,2-12
-6,3х=-13,8
х=2,19
Это неточный ответ то есть 2,19 это приближённый ответ
Отвечает Парукова Яна.
-3(2,1х-4)-4,2=1,2-4,2-3
-6,3х+12-4,2=1,2-4,2-3
-6,3х=-3-4,2+1,2+4,2-12
-6,3х=-1,8-12
х=-13,8:(-6,3)
х=-46/21=2 4/21