-х:(-3/4)=-2 1/4 и - 0,01*(-х)=-0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Диана.
-х:(-3/4)=-2 1/4
-х= -2 1/4*(-3/4)
-х=-9/4*(-3/4)
-х= 27/8
х= -3 3/8

- 0,01*(-х)=-0,009
-х= -0,009:(-0,01)
-х=0,9
х= -0,9