Представь обыкновенную дробь в виде десятичной и выполните действие 7/25(2,3+3,7)-1,28


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.

0.28(2.3+3.7)-1.28=0.4

Отвечает Захаров Иван.

7/25(2,3+3,7)-1,28=0.28(2,3+3,7)-1,28=0.28*6-1.28=1.68-1.28=0.4