4[х-0,8]=3,8х-5,8 помогите пожлуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.
4x-3.2=3.8x-5.8
4x-3.2-3.8x+5.8=0
0.2x+2,6=0
0.2x=-2.6
x=  \frac{2.6}{0.2}
x=13 
Ответ: 13