Принтер печатает 68 страниц за 4 минуты. За какое время принтер печатает 136 страниц?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапов Хамит.
За 8 минут
очень просто же
Отвечает Несипли Неся.
1) 68÷4=17 (стр.)-за минуту
2)136÷17=8(мин)