Реши уравнение пж 16×u-503=1097


Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
16u-503=1097
16u=1097+503
16u=1600
u=100
Ответ: 100
Отвечает Лежепекова Варвара.
16×u-503=1097
16* у=1600
у=100